Четверг, 23.11.2017, 02:51
МАОУ "СОШ №8" г.Гая Оренбургской обл
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » реального айкидо в шк №8 (спорт вшколе)
реального айкидо в шк №8
TakeshiДата: Пятница, 24.02.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В вашей школе функционирует секция Реального Айкидо
(РА)под руководством Игоря Геннадьевича Бутина.Я посещал эту секцию на протяжении года.Ихочу поделиться своими наблюдениями.
1. технический уровень всех занимающихся очень низкий что взрослых что детей в сравнениями с другими секциями нашего города -каратэ ,борьба.
2.непомерно большая плата за занятия дети 600 руб взрослые 800руб в городе оао сок 400р дети 300.
3.очень маленькое время занятий 1 час за такие деньги
из этого часа 40 мин разминка и 20 мин осноная техника за это время не возможно чему нибудь научиться ,закрепить навыки.
С виду выглядит все прилично тренер проводит тренировку только оооочень короткую что то обьясняет,а в итоге никто ничего неумеет дажже дети!!! В чем дело так сразу ине поймешь ,а весь фокус именно в коротеньком времени тренировки.ЗА 2 часа он успевает провести2одночасовые трен с 2 мя группами ,НО что это за тренировки физзарядки ни на что больше времени не остается.ВОТ ОНО НОУ ХАУ от БутинаИ.Г.(показуха тренировочного процесса)!!! НА соревнованиях выступать не надо,никто его не контролирует вешай лапшу на уши сколько хоочешь.Когда мы ему говорим почему такие короткие тренировки?слышим в ответ --НЕ разрешает ДИректор школы.!!!!!!Считаю что это идет просто сбор денег за незнамо что.Давно секция РА не выступает с показательными демонстрациями потому что ничего не умеют!!!!
В сранении дети 2-3 лет обучения в секции оао СОК кекушинкай и борьбы уже много что умеют .Знают и делают базовую технику свободно спаррингуют,ездят на соревнованиях ,постоянно наш клуб выступает с показательными демонстр на городских праздниках.Тоже самое я могу сказать и про борцов!!!Сравните все познается в сравнении.
6 лет существует секц РА и ни одного достойного воспитанника способного показать чему его научили НЕТ!!
тренер секции вообще не заинтересован чему либо научить кого нибудь,он понял что это тяжкий труд,а так разминочка что то показал и убежал.1 час и деньги в кармане результат 0.Тем же самым он занимается и в орске 2 одночасовых занятия (зарядка) ,2 группы. результат опять 0 для занимающихся.зато тренеру отлично .

Уважаемые родители не приводите своих детей в секию Реального Айкидо это полная потеря вашего времени и денег.!!!!!!

Уважаемый директор если вы прочтете прошу вас проверьте информацию сделайте выводы.

Сообщение отредактировал Takeshi - Пятница, 24.02.2012, 01:27

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » реального айкидо в шк №8 (спорт вшколе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz